See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fußbodenbeläge-Parkett-L2 NA 02
Beschreibung: Parkett — Vollholzparkett, Hochkantlamellen, Eiche, 16 mm: 1 315,00 m2, — Stufenbelag, Stabparkett, Eiche: 28,00 St., — Podestbelag, Stabparkett, Eiche: 8,00 m2. NA 02 Mehrkosten und Zulagen auf Einheitspreise aufgrund Steigerung Baupreisindex
Interne Kennung: 615.03.036.01-NA 02
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45432100 Bodenverlege- und Bodenbelagsarbeiten, 45432130 Bodenbelagsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: NA 02 Fußbodenbeläge-Parkett-L2
Beschreibung: Zulagen und Mehrkosten für vertraglich vereinbarte Einheitspreise noch offener LV-Positionen - Anpassung aufgrund Steigerung Baupreisindex