2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition de moteurs d'orthopédie
Beschreibung: Fourniture des moteurs, des dispositifs médicaux (DM) et prestations de service associées.
Interne Kennung: 925146
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33162100 OP-Ausrüstung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33162100 OP-Ausrüstung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Acquisition en gestion de parc de moteurs d'orthopédie
Beschreibung: Acquisition en gestion de parc comprenant une forfaitisation des coûts liés à la mise en oeuvre des moteurs d'orthopédie à un coût mensuel pendant 7 ans
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture de consommables de moteurs d’orthopédie
Beschreibung: Consommables de moteurs d’orthopédie