See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: SM Gadebusch, Los 55- Elektro- und FM Arbeiten Gr. Kfz- Halle
Beschreibung: - funktionstüchtige Erstellung der E- Installation einer Kfz- Halle mit Werkstatt und angrenzenden Funktionsbereichen (wie Batterieladeraum, Lager, Ölllager, Raum für Kompressor, Waschhalle mit Lüftungsanlage, Abgaswarnanlage mit Lüftung für Kfz- Stellplätze) - Aufputzmontage mit 120 m verzinkte Kabelrinnen (300*110 mm und diversen kleinere verzinkte Kabelrinnen) und- Beleuchtung- 3 Batterieladegeräte, Kompressorenanlage, ca, 80 St Schukosteckdosen, ca. 40 St. CEE- Steckdosen, EMA, TK- Anlage
Vorherige Bekanntmachung: 517371-2023
Interne Kennung: 223683
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45311000 Installation von Elektroanlagen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 0