757851-2025 - Ergebnis
Deutschland – Erdgas – Lieferung von Gas an Abnahmestellen des Landes Mecklenburg-Vorpommern und Einrichtungen des öffentlichen Rechts
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung von Gas an Abnahmestellen des Landes Mecklenburg-Vorpommern und Einrichtungen des öffentlichen Rechts
BeschreibungLieferung von ca. 70 GWh/a Gas an ca. 250 Abnahmestellen des Landes Mecklenburg-Vorpommern und Einrichtungen des öffentlichen Rechts
Interne Kennung25VV001FM
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09123000 Erdgas
5. Los
LosLOT-0000