2. Verfahren
Verfahren
Titel: Schoonmaakdienstverlening gemeente Oldenzaal
Beschreibung: De gemeente Oldenzaal als aanbestedende dienst, wil één opdrachtnemer contracteren voor het leveren van de schoonmaakdienstverlening op de verschillende objecten van de gemeente.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90919200 Büroreinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39000000 Möbel (einschließlich Büromöbel), Zubehör, Haushaltsgeräte (ausgenommen Beleuchtung) und Reinigungsmittel, 90900000 Reinigungs- und Hygienedienste, 90919300 Reinigung von Schulen
5. Los
Los: LOT-0000