757857-2024 - Ergebnis
Deutschland – Technische Planungsleistungen für Verkehrsanlagen – IngLeistung Lph 1 bis 9
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelIngLeistung Lph 1 bis 9
BeschreibungBeabsichtigung der Vergabe von Planungsleistungen für Verkehrsanlagen gem. HOAI: Staatliches Bauamt Nürnberg, St 2246 Linksabbiegespur Großhabersdorf
Interne Kennung24-060790
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71322500 Technische Planungsleistungen für Verkehrsanlagen
5. Los
LosLOT-0000