2. Verfahren
Verfahren
Titel: Kompleksowa dostawa energii elektrycznej w 2026 roku do obiektów Kopalni Siarki Machów S.A. w likwidacji
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia jest kompleksowa dostawa obejmująca sprzedaż i świadczenie usługi dystrybucji energii elektrycznej dla punktów poboru, określonych w załączniku nr 2 do SWZ. Szacowane zużycie energii elektrycznej w okresie od 01.01.2026r. do 31.12.2026r. wynosi 1.216.000kWh.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09310000 Elektrizität
Zusätzliche Einstufung (cpv): 65300000 Stromversorgungsunternehmen und zugehörige Dienste
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: ZP/1/25
Menge: 1 216 000