2. Verfahren
Verfahren
Titel: Landesgartenschau Neustadt an der Weinstraße - Objektplanung Ingenieurbauwerke und Fachplanung Tragwerksplanung
Beschreibung: Landesgartenschau Neustadt an der Weinstraße - Objektplanung Ingenieurbauwerke und Fachplanung Tragwerksplanung
Interne Kennung: 180, Po - 12/2024-LGS
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Planungslesitungen der Objektplanung Ingenieurbauwerke und Fachplanung Tragwerksplanung für die Sanierung und Neubau von Brücken auf dem Landesgartenschaugelände in Neustadt an der Weinstraße
Interne Kennung: LOT-0000