757895-2024 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten – Sonnenschutz
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSonnenschutz
BeschreibungGegenstand der Vergabe ist die Lieferung und Montage von Sonnenschutzanlagen im Rahmen des Projekts "Neubau eines Pflegezentrums auf dem nördlichen Flurstück 1737 im Neubaugebiet "Südlich Härlen"" in Überlingen.
Interne Kennung18/206 PLZ Überlingen
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45212190 Sonnenschutzarbeiten, 45421143 Installation von Jalousien, 45421145 Rollladenarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungGegenstand der Vergabe ist die Lieferung und Montage von Sonnenschutzanlagen im Rahmen des Projekts "Neubau eines Pflegezentrums auf dem nördlichen Flurstück 1737 im Neubaugebiet "Südlich Härlen"" in Überlingen. Im Weiteren wird auf die Vergabeunterlagen/das Leistungsverzeichnis verwiesen.