757897-2023 - Ergebnis
Deutschland – Immobiliendienste – Wohnungsverwaltung für die Stadt Biesenthal
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Wohnungsverwaltung für die Stadt Biesenthal
Beschreibung: Ganzheitliche wohnungswirtschaftliche Bewirtschaftung des städtischen Mietwohnungsbestandes
Interne Kennung: 09/2023-I
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 70000000 Immobiliendienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 70330000 Immobilienverwaltung gegen Einzelhonorar oder auf Vertragsbasis
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Wohnungsverwaltung Stadt Biesenthal
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Verlängerung auf unbestimmte Zeit mit jährlicher Kündigungsmöglichkeit