2. Verfahren
Verfahren
Titel: Sanierung PRS - Maler- und Tapezierarbeiten BA 2
Beschreibung: Sanierung PRS - Maler- und Tapezierarbeiten BA 2
Interne Kennung: EU2023-204-005
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45442100 Anstricharbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45432220 Tapezierarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: 1. Tapezierarbeiten mit Glasgewebe, Struktur fein-mittel, Beschichtung mit Latexfarbe matt 1.700 qm 2. Eckschienen 240 m 3. Überholungsanstrich Sichtbeton Wände und Decken 1.535 qm 4. Spachtelung in Q 3 von GIS-Wänden 140 qm 5. Ausbesserungsarbeiten Betonflächen 150 qm 6. Altbeschichtung ausbessern 30 qm 7. Anstrich auf Trockenputzplatten/Heizkörpernischen etc. 415 qm 8. Bodenbeschichtungen 120 qm 9. Sonstige Arbeiten Schutz von angrenzenden Bauteilen etc.
Interne Kennung: LOT-0000