757932-2023 - Wettbewerb
Belgien – Verschiedenes Fleisch – Accord-cadre pour la fourniture de viandes (boeuf, agneau, porc, veau, volaille et charcuterie)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre pour la fourniture de viandes (boeuf, agneau, porc, veau, volaille et charcuterie)
Beschreibung: Accord-cadre pour la fourniture de viandes (boeuf, agneau, porc, veau, volaille et charcuterie)
Interne Kennung: PPP1Z4-46/3033/MPA-Cviandes2023046
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15119000 Verschiedenes Fleisch
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: MPA-Cviandes2023046