757960-2024 - Ergebnis
Deutschland – Planungsleistungen im Bauwesen – Neuerrichtung eines Feuerwehrhauses in Steinbach (Taunus)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeuerrichtung eines Feuerwehrhauses in Steinbach (Taunus)
BeschreibungLeistung der Tragwerksplanung
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71320000 Planungsleistungen im Bauwesen
5. Los
LosLOT-0001
TitelTragwerksplanung
BeschreibungLeistungen der Tragwerksplanung
Interne Kennung07/2024