Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71321000 Technische Planungsleistungen für maschinen- und elektrotechnische Gebäudeanlagen
Menge: 0
Optionen:
Beschreibung der Optionen: zahlreiche besondere Leistungen als Optionen
Erfüllungsort
Postanschrift: Sigertstraße 26