See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de maîtrise d’œuvre relatif à la rénovation et la restructuration intérieure du bâtiment C du campus de la Métare - Campus de la Métare, Site de la Faculté des Sciences et Techniques(FST), 21-23 rue du Docteur Paul Michelon, 42100 Saint-Etienne
Beschreibung: Marché de maîtrise d’œuvre relatif à la rénovation et la restructuration intérieure du bâtiment C du campus de la Métare - Campus de la Métare, Site de la Faculté des Sciences et Techniques(FST), 21-23 rue du Docteur Paul Michelon, 42100 Saint-Etienne
Interne Kennung: A2025-011
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71221000 Dienstleistungen von Architekturbüros bei Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Marché de maitrise d'oeuvre - restructuration et rénovation énergétique bâtiment C du campus de la Métare - Site de la Faculté des Sciences et Techniques (FST)
Beschreibung: Marché de maitrise d'oeuvre - restructuration et rénovation énergétique bâtiment C du campus de la Métare. Le périmètre des prestations et leurs modalités d'exécution sont précisées dans le cahier des Clauses Particulières (CCP) de ce marché.
Interne Kennung: M2025.042