758038-2024 - Ergebnis
Deutschland – Chirurgische Sets – CPTs Klinikum der Stadt Ludwigshafen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelCPTs Klinikum der Stadt Ludwigshafen
BeschreibungBeschaffung von CPTs für das Klinikum der Stadt Ludwigshafen
Interne Kennung2024000024
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33169400 Chirurgische Sets
5. Los
LosLOT-0001
TitelHerz-OP - Sets
BeschreibungBeschaffung von Herz-OP - Sets
LosLOT-0002
TitelOP - Sets
BeschreibungBeschaffung von OP - Sets