758166-2025 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Architekturbüros – Rahmenvereinbarung Dienstleistungen von Architekturbüros für kleine und mittlere Baumaßnahmen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvereinbarung Dienstleistungen von Architekturbüros für kleine und mittlere Baumaßnahmen
BeschreibungDienstleistungen von Architekturbüros Abschluss Rahmenvereinbarung Dienstleistungen von Architekturbüros
Interne KennungH 12053 TNW 2025 VgV
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungDienstleistungen von Architekturbüros
Interne Kennung0