See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Procédure négociée portant sur un contrat de performance énergétique pour les installations thermiques et climatiques de la ville de Suresnes (Phase 1 : Appel à candidatures)
Beschreibung: Procédure négociée portant sur un contrat de performance énergétique pour les installations thermiques et climatiques de la ville de Suresnes (Phase 1 : Appel à candidatures)
Interne Kennung: 25CP000012
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50721000 Betriebsbereitmachung von Heizanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50700000 Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0001