Auftragsvergabe im Auftrag anderer öffentlicher Auftraggeber
II.1.
Beschreibung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags Instandsetzungsleistung
II.1.2.
Art des Auftrags und Ort der Ausführung bzw. Lieferung
Dienstleistungen
Dienstleistungskategorie Nr 1: Instandhaltung und Reparatur
NUTS-Code DEA22 Bonn, Kreisfreie Stadt
II.1.4.
Kurze Beschreibung des Auftrags oder Beschaffungsvorhabens Die Rahmenvereinbarung umfasst die Ein- und Umrüstung des Antriebsstrangs sowie Instandhaltungsleistungen im Zeitraum vom 01.01.2024 bis 31.12.2026 des Systems SPz Marder 1A5/1A5A1 in der Instandhaltungsstufe 4 mit folgenden Versorgungsnummern (VERSNR): 2350-12-353-5167 2350-12-383-5014
II.1.5.
Gemeinsames Vokabular für öffentliche Aufträge (CPV)
50630000 Reparatur und Wartung von Militärfahrzeugen