758192-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Büchereimöbel – Bibliotheksausstattung Campus Inselplatz TO 2
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBibliotheksausstattung Campus Inselplatz TO 2
BeschreibungBibliotheksausstattung - insbesondere Regale, Objektmöbel sowie Sonderbaumöbel
Interne KennungEU-OV /2025-78a
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39155000 Büchereimöbel
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungBibliotheksausstattung - insbesondere Regale, Objektmöbel und Sonderbaumöbel