758204-2024 - Ergebnis
Deutschland – Feuerwehrfahrzeuge – Lieferung eines Hilfeleistungslöschgruppenfahrzeug 20 (HLF20)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung eines Hilfeleistungslöschgruppenfahrzeug 20 (HLF20)
Beschreibung: Lieferung eines HLF20 für die Freiwillige Feuerwehr Mosbach
Interne Kennung: 2024-037-001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Lieferung eines Hilfeleistungslöschgruppenfahrzeug 20 (HLF20) einschließlich betriebsfertigem Einbau der feuerwehrtechnischen Beladung, der Licht-, Sondersignal- und Funkanlagen für die Freiwillige Feuerwehr Mosbach, Abteilung Neckarelz-Diedesheim.
Interne Kennung: LOT-0000