758271-2025 - Ergebnis
Schweiz – Büromöbel – Kantonales Verwaltungsgebäude am Seetalplatz (KVSE), Ausstattung Paket 3, Sitzmobiliar, BKP 903 Büromobiliar
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKantonales Verwaltungsgebäude am Seetalplatz (KVSE), Ausstattung Paket 3, Sitzmobiliar, BKP 903 Büromobiliar
BeschreibungLieferung Ausstattung, Paket 3, Lose 1-8, Bürodrehstuhl, Besprechungsstühle, Konferenzstühle, Spezialstühle, Lounge, Sitzbank, Sitzgruppe, Foyer, BKP 903 Büromobiliar
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39130000 Büromöbel
5. Los
LosLOT-0006
TitelSitzbank
BeschreibungLieferung Ausstattung Büromobiliar für das Kantonale Verwaltungsgebäude