2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de services d'assurance
Beschreibung: RISQUES STATUTAIRES de l'EHPAD
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Risques statutaires du Personnel CNRACL
Beschreibung: Services d'assurances
Interne Kennung: unique
Haupteinstufung (cpv): 66512000 Unfall- und Krankenversicherungen