758281-2025 - Ergebnis
Deutschland – Medizinische Geräte – Miete eines Leberperfusionsgeräts & Rahmenvereinbarung Verbrauchsmaterial
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMiete eines Leberperfusionsgeräts & Rahmenvereinbarung Verbrauchsmaterial
BeschreibungDie Charité - Universitätsmedizin Berlin, Charitéplatz 1, 10117 Berlin schreibt die Lieferung eines Leberperfusionsgerät zur Miete und eine Rahmenvereinbarung über die Lieferung dazugehörigen Verbrauchsmaterials aus. Es bestehen gesonderte Anforderungen nach dem Berliner Ausschreibungs- und Vergabegesetz (BerlAVG), siehe Vergabeunterlagen. Nähere Informationen können den auf der Vergabeplattform der Charité (https://vergabeplattform.charite.de) zur Verfügung gestellten Unterlagen entnommen werden.
Interne KennungAL 113/25
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33100000 Medizinische Geräte
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung1