7583-2024 - Wettbewerb
Deutschland – Rettungswagen – 2023-0940 Beschaffung von Rettungswagen (RTW) für die Feuerwehr Duisburg in zwei Losen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 2023-0940 Beschaffung von Rettungswagen (RTW) für die Feuerwehr Duisburg in zwei Losen
Beschreibung: Beschaffung von Rettungswagen (RTW) für die Feuerwehr Duisburg in zwei Losen
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34114110 Rettungswagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34114100 Notfallwagen
5. Los
Los: LOT-0002
Titel: Fahrgestelle
Beschreibung: Es wird die Lieferung von 10 Fahrgestellen für Rettungswagen beauftragt.
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0003
Titel: Aufbauten
Beschreibung: Es wird die Lieferung und Montage von 10 Aufbauten für Rettungswagen beauftragt.
Interne Kennung: 2