758302-2024 - Ergebnis
Deutschland – Abdichtungs- und Dämmarbeiten – Neubau zweiter Verwaltungsstandort in Aalen - Dämmung -
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau zweiter Verwaltungsstandort in Aalen - Dämmung -
BeschreibungZVSA_34 Neubau zweiter Verwaltungsstandort in Aalen - Dämmung -
Interne KennungZVSA_34
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45320000 Abdichtungs- und Dämmarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungZVSA_34 Neubau zweiter Verwaltungsstandort in Aalen - Dämmung - Siehe Vergabeunterlagen.