758320-2025 - Ergebnis
Deutschland – Straßenbauarbeiten – Eppelheimer Straße - Umfahrung Süd
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelEppelheimer Straße - Umfahrung Süd
BeschreibungEppelheimer Straße - Umfahrung Süd, Straßenbau, Aushub- und Erdbewegungsarbeiten, Beleuchtung
Interne Kennung66-14-904-0.1-15
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45233120 Straßenbauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45112000 Aushub- und Erdbewegungsarbeiten, 45316110 Installation von Straßenbeleuchtungsanlagen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungAsphalt aufbrechen 40 cbm Oberboden abtragen 120cbm Tragschichten herstellen, RC-Material 1160 cbm Asphalt-Tragdeckschicht herstellen, AC 0/16 - 4250 qm Leitschwelle mit Bake herstellen 340 St Markierung herstellen, Heißplastik 300 m
Interne KennungLOT-0000