See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations d'accompagnement au Support du produit FranceConnect, FranceConnect + et de leurs produits dérivés
Beschreibung: Prestations d'accompagnement au Support du produit FranceConnect, FranceConnect + et de leurs produits dérivés pour les besoins de la DINUM
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
5. Los
Los: LOT-0001