See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Arbodienstverlening Gemeente Duiven en Westervoort (1Stroom), Samenwerking De Liemers (SDL) en Gemeente Zevenaar
Beschreibung: Arbodienstverlening Gemeente Duiven en Westervoort (1Stroom), Samenwerking De Liemers (SDL) en Gemeente Zevenaar
Interne Kennung: T155306
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85147000 Betriebliche Gesundheitsfürsorge
5. Los
Los: LOT-0000