See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture gaz et électricité des comptes propres RESA 2026-2027
Beschreibung: Fourniture d'électricité (9,3 GWh) et de gaz (5 GWh) pour les années 2026 et 2027. Ces fournitures se répartissent en 2 lots : Lot n°1 - Consommation propre d’électricité du ‘Pouvoir Adjudicateur’ - 9.311 MWh. Lot n°2 - Consommation propre de gaz du ‘Pouvoir Adjudicateur’ - 5.059 MWh.
Interne Kennung: PPP1E2-2881/5020/2025036-F
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09310000 Elektrizität
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Consommation propre d’électricité du ‘Pouvoir Adjudicateur’ - 9.311 MWh.
Beschreibung: Consommation propre d’électricité du ‘Pouvoir Adjudicateur’ - 9.311 MWh.
Interne Kennung: 2025036-F_1
Haupteinstufung (cpv): 31682000 Bedarf für die Stromversorgung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09123000 Erdgas
Los: LOT-0002
Titel: Consommation propre de gaz du ‘Pouvoir Adjudicateur’ - 5.059 MWh.
Beschreibung: Consommation propre de gaz du ‘Pouvoir Adjudicateur’ - 5.059 MWh.
Interne Kennung: 2025036-F_2