758378-2023 - ErgebnisDeutschland-Bonn: Reparatur und Wartung von Militärfahrzeugen
Bekanntmachung vergebener Aufträge in den Bereichen Verteidigung und Sicherheit
Dienstleistungen
Richtlinie 2009/81/EG
II.1.
Beschreibung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Industrieunterstützung am System ENOK
II.1.2.
Art des Auftrags und Ort der Ausführung bzw. Lieferung
Dienstleistungskategorie Nr 3: Verteidigung, militärische Verteidigung und zivile Verteidigung
NUTS-Code
II.1.4.
Kurze Beschreibung des Auftrags oder Beschaffungsvorhabens
Die Rahmenvereinbarung umfasst die Instandsetzungsleistung an Fahrzeugen der Bundeswehr vom 01.01.2024 bis 31.12.2025 an dem System GFF ENOK in den Instandhaltungsstufen 2/3 mit folgenden Versorgungsnummern:
2355-12-381-9278 - GFF KL 1 MOBIL PERS-MAT-TRSP- FZG ,
2355-12-381-9279 - GFF KL 1 MOBIL PATROUILLEN-FZG ,
2355-12-381-9285 - GFF KL 1 MOBIL FJG-EINS-FZG ,
2355-12-383-7200 - GFF KL 1 MOBIL HUNDE-TRSPR ,
2355-12-387-6000 - GFF KL 1 MOBIL KPFM-ABW ,
2355-12-381-9282 - GFF 1 MOBIL FAHRS EINS-FZG ,
2355-12-394-9138 - GFF 1 MOBIL FAHRS EINS-FZG ,
2355-12-407-0421 - GFF KL 1 MOBIL FmTrp VorKdo AuslEins ,
2355-12-409-9039 - GFF KL 1 MOBIL PATROUILLEN SKB ,
2355-12-409-9040 - GFF KL 1 MOBIL PATROUILLEN LUFTWAFFE,
5820-12-403-5767 - EINBS FMTRP GFF1 ENOK 6.1 ,
5820-12-409-8289 - EINBS FUNK 2 DV PATROUILLE ENOK 6.1 SKB ,
5820-12-409-8293 - EINBS FUNK 2 DV PATROUILLE ENOK 6.1 LUFTWAFFE ,
II.1.5.
Gemeinsames Vokabular für öffentliche Aufträge (CPV)
50630000 Reparatur und Wartung von Militärfahrzeugen
II.2.
Gesamtwert des Auftrags/Loses
II.2.1.
Wert: 960 000,00 EUR
ohne MwSt.