758386-2025 - Ergebnis
Deutschland – Feuerwehrfahrzeuge – Feuerwehr - Beschaffung Wechselladerfahrzeug mit Kran
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFeuerwehr - Beschaffung Wechselladerfahrzeug mit Kran
BeschreibungBeschaffung Wechselladerfahrzeug mit Kran für die Feuerwehr
Interne Kennung58/2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
TitelFahrgestell mit Kran
BeschreibungBeschaffung eines Wechselladerfahzeugs 32 to. mit - Ladekran 17 to. - Abrollkipper - Zugeinrichtung -optional: Seilwinde im Kipparm 2,5 to.
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelAbrollbehälter Pritsche
BeschreibungAbrollbehälter Pritsche
Interne KennungLOT-0002