See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Udbud af strømpeforinger
Beschreibung: Ved nærværende udbud ønsker ordregiver at indhente tilbud på renovering af stik- og hovedkloakledninger samt mindre opgravninger. Der henvises til det øvrige udbudsmateriale for yderligere information.
Vorherige Bekanntmachung: 775676-2025
Interne Kennung: 572639
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45232440 Bauarbeiten für Abwasserrohre
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45232411 Bau von Schmutzwasserleitungen, 45232000 Bauarbeiten und zugehörige Arbeiten für Rohrleitungen und Kabelnetze, 45232410 Kanalisationsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000