758400-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Dienstleistungen von Wäschereien und chemischen Reinigungen – Location et entretien des vêtements professionnels des agents exerçant dans les sites de restauration et d’hébergement du Crous Bourgogne-Franche-Comté
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLocation et entretien des vêtements professionnels des agents exerçant dans les sites de restauration et d’hébergement du Crous Bourgogne-Franche-Comté
BeschreibungLocation et entretien des vêtements professionnels des agents exerçant dans les sites de restauration et d’hébergement du Crous Bourgogne-Franche-Comté
Interne Kennung2025-004-FCS
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98310000 Dienstleistungen von Wäschereien und chemischen Reinigungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18100000 Arbeitskleidung, besondere Arbeitsbekleidungen und Zubehör
5. Los
LosLOT-0001