2. Verfahren
Verfahren
Titel: Web- und Digitalagentur für die Weiterentwicklung der Online- Kommunikationskanäle der ETH Zürich
Beschreibung: Diese Ausschreibung dient der Auswahl einer Web- und Digital-Agentur, die die ETH Zürich bei der Weiterentwicklung ihrer Online-Kommunikationskanäle unterstützt. Dafür soll ein Rahmenvertrag abgeschlossen werden.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
5. Los
Los: LOT-0000
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Gemäss Pflichtenheft Kapitel 3.3.6; 3.3.7 und 9.2.3