758441-2024 - Ergebnis
Deutschland – Anstricharbeiten – Maler- und Lackierarbeiten DIN 18363
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMaler- und Lackierarbeiten DIN 18363
Beschreibung• Bodenbeschichtungsarbeiten in Fluren, Umkleiden, Werkstätten und Sanitärräumen • Wandbeschichtungsarbeiten in Sanitärräumen - mit zusätzlicher Boden- + Wandabdichtung in Duschräumen • Lackierung des Stahlgeländers • Dispersionsanstriche an Wandbereichen • Imprägnierung / Oberflächenbehandlung des Estrichs in den Flurbereichen des Obergeschosses
Vorherige Bekanntmachung450756-2024
Interne Kennung1917-02f1-02
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45442100 Anstricharbeiten
5. Los
LosLOT-0001
TitelNicht losweise Vergabe
BeschreibungNicht losweise Vergabe
Interne KennungNicht losweise Vergabe