2. Verfahren
Verfahren
Titel: Gestion, entretien et exploitation de la salle polyvalente Le Dix-Huit
Beschreibung: La CCINCA organise la présente procédure de publicité et de mise en concurrence conforme aux articles précités du Code de la commande publique afin de sélectionner l'exploitant en charge d'assurer, dès son ouverture au public, la gestion, l'entretien et l'exploitation de la salle polyvalente Le Dix-Huit.
Interne Kennung: 2025/99/SC/01/050
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 92320000 Betrieb von kulturellen Einrichtungen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: La CCINCA organise la présente procédure de publicité et de mise en concurrence conforme aux articles précités du Code de la commande publique afin de sélectionner l’exploitant en charge d’assurer, dès son ouverture au public, la gestion, l’entretien et l’exploitation de la salle polyvalente Le Dix-Huit.
Interne Kennung: 202599SC01050