See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Modernisation du Système de Sécurité Incendie de Catégorie A pour l'EHPAD Les Grands Près - Bretoncelles
Beschreibung: Modernisation du Système de Sécurité Incendie de Catégorie A pour l'EHPAD Les Grands Près - Bretoncelles
Interne Kennung: Systamp;egrave;me de Samp;eacute;curitamp;eacute; Incendie
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45343000 Brandschutz-Installationsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Système de Sécurité Incendie
Interne Kennung: Marchamp;eacute; unique