Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50312600 Wartung und Reparatur von Informationstechnologieeinrichtungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50312300 Wartung und Reparatur von Datennetzeinrichtungen, 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme, 72268000 Bereitstellung von Software, 72267100 Wartung von Informationstechnologiesoftware, 72267200 Reparatur von Informationstechnologiesoftware, 72611000 Technische Computerunterstützung
Erfüllungsort
Postanschrift: ul. Szamocka 3,5
Stadt: Warszawa
Postleitzahl: 01-748