See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE DE VEGETAUX POUR LA VILLE DE COURBEVOIE
Beschreibung: Sept lots. Chaque lot donnera lieu à la conclusion d'un accord-cadre mono-attributaire à bons de commande traité à prix unitaires, sans montant minimum annuel et avec un montant maximum annuel
Interne Kennung: 2025047
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 03100000 Landwirtschafts- und Gartenbauerzeugnisse
Zusätzliche Einstufung (cpv): 03451300 Sträucher, 03452000 Bäume, 03451000 Pflanzen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: FOURNITURE D'ARBRES
Beschreibung: FOURNITURE D'ARBRES
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 03452000 Bäume, 03451300 Sträucher, 03452000 Bäume, 03451000 Pflanzen
Los: LOT-0002
Titel: FOURNITURE D'ARBUSTES
Beschreibung: FOURNITURE D'ARBUSTES
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 03451300 Sträucher, 03451300 Sträucher, 03452000 Bäume, 03451000 Pflanzen
Los: LOT-0003
Titel: FOURNITURE DE VIVACES
Beschreibung: FOURNITURE DE VIVACES
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 03451000 Pflanzen, 03451300 Sträucher, 03452000 Bäume, 03451000 Pflanzen
Los: LOT-0004
Titel: FOURNITURE DE PLANTES A MASSIFS
Beschreibung: FOURNITURE DE PLANTES A MASSIFS POUR LE FLEURISSEMENT
Interne Kennung: 4
Zusätzliche Einstufung (cpv): 03121210 Blumenarrangements, 03451300 Sträucher, 03452000 Bäume, 03451000 Pflanzen
Los: LOT-0005
Titel: FOURNITURE DE BULBES ET TUBERCULES
Beschreibung: FOURNITURE DE BULBES ET TUBERCULES
Interne Kennung: 5
Zusätzliche Einstufung (cpv): 03121100 Lebende Pflanzen, Knollen, Wurzeln, Stecklinge und Pfropfreiser, 03451300 Sträucher, 03452000 Bäume, 03451000 Pflanzen
Los: LOT-0006
Titel: FOURNITURE DE CHRYSANTHEMES ET DE PLANTES AUTOMNALES
Beschreibung: FOURNITURE DE CHRYSANTHEMES ET DE PLANTES AUTOMNALES
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: FOURNITURE DE PLANTES VERTES
Beschreibung: FOURNITURE DE PLANTES VERTES
Interne Kennung: 7