2. Verfahren
Verfahren
Titel: La présente consultation pour sur la fourniture de dispositifs médicaux pour endoscopie thoracique et digestives. Cette consultation comporte 120 lots dont le détail est précisé dans le catalogue des besoins.
Beschreibung: La présente consultation pour sur la fourniture de dispositifs médicaux pour endoscopie thoracique et digestives. Cette consultation comporte 120 lots dont le détail est précisé dans le catalogue des besoins.
Interne Kennung: AOO-25100
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33168000 Ausrüstung für Endoskopie und Endochirurgie
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: La présente consultation comporte 120 lots
Beschreibung: Le détail des lots est précisé dans le catalogue des besoins joint au dossier de consultation
Interne Kennung: 120