758538-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Möbel – Los 27 Möblierung
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLos 27 Möblierung
BeschreibungLieferung und Montage von Möbeln für die Studentenwohnheime Max-Planck-Str. 4 und 5
Interne KennungMPL-25-27
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39100000 Möbel
5. Los
LosLOT-0001