758548-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Einbau von Türen – Neubau Bildungszentrum Geradstetten: Holzfenster und Holztüren
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau Bildungszentrum Geradstetten: Holzfenster und Holztüren
BeschreibungHolzfenster / Holztüren
Interne KennungDRESO_S-2025-0171
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421131 Einbau von Türen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44221200 Türen, 45421131 Einbau von Türen, 45421132 Einbau von Fenstern, 45441000 Verglasungsarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungDie Hauptmassen im Überblick: Fensterelemente: GHF - Holzfenster ca. 120 St SMF - Holzfenster ca. 115 St Türenelemente: GHF - Holztüren ca. 2 St SMF - Holztüren ca. 1 St Zubehör: GHF - Innenzargen ca. 120 St SMF - Innenzargen ca. 115 St
Interne KennungLOT-0000