75857-2026 - Ergebnis
Deutschland – Elektroinstallationsarbeiten – Stark- und Schwachstromanlagen, V0568/2025, BIPS, Achterstraße 30, 28359 Bremen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelStark- und Schwachstromanlagen, V0568/2025, BIPS, Achterstraße 30, 28359 Bremen
BeschreibungStark- und Schwachstromanlagen
Interne KennungV0568/2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45311200 Elektroinstallationsarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungLOT-0000