758572-2025 - Ergebnis
Deutschland – Messgeräte und Steuer- und Überwachungsanlagen – Transfer-Mold-Anlage - PR999361-2790-W
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTransfer-Mold-Anlage - PR999361-2790-W
BeschreibungTransfer-Mold-Anlage
Interne KennungPR999361-2790-W
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31682210 Messgeräte und Steuer- und Überwachungsanlagen
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung1 Stk. Transfer-Mold-Anlage
Interne KennungLOT-0000
Optionen
Beschreibung der OptionenMoldinsert Nr.1 Moldinsert Nr.2