See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture d'articles textile, vêtements et chaussures de travail pour le GHT 28
Beschreibung: <br/>L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.<br/>Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée.<br/>Les prestations sont réglées par des prix unitaires.<br/><br/>
Interne Kennung: AO 2025.060
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18300000 Kleidung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18300000 Kleidung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: CHAUSSURES DE CUISINE
Beschreibung: CHAUSSURES DE CUISINE
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18830000 Sicherheitsschuhe
Los: LOT-0002
Titel: COMBI-PYJAMA ADULTE LONG ADAPTE EN MILIEU GÉRONTOLOGIQUE
Beschreibung: COMBI-PYJAMA ADULTE LONG ADAPTE EN MILIEU GÉRONTOLOGIQUE
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39500000 Textilwaren
Los: LOT-0003
Titel: COMBI-PYJAMA ADULTE COURT ADAPTE EN MILIEU PSYCHIATRIQUE
Beschreibung: COMBI-PYJAMA ADULTE COURT ADAPTE EN MILIEU PSYCHIATRIQUE
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: BAVOIR NON IMPERMÉABLE ADULTE
Beschreibung: BAVOIR NON IMPERMÉABLE ADULTE
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: CHEMISE OPÉRÉ ENFANT
Beschreibung: CHEMISE OPÉRÉ ENFANT
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: BLOUSON IMPERMÉABLE ET DÉPERLANT BLEU MARINE
Beschreibung: BLOUSON IMPERMÉABLE ET DÉPERLANT BLEU MARINE
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: PARKA HAUTE VISIBILITÉ 4 EN 1
Beschreibung: PARKA HAUTE VISIBILITÉ 4 EN 1
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Titel: PARKA HAUTE VISIBILITÉ AVEC POLAIRE DETACHABLE
Beschreibung: PARKA HAUTE VISIBILITÉ AVEC POLAIRE DETACHABLE
Interne Kennung: 8
Los: LOT-0009
Titel: VÊTEMENTS ATELIER GRIS/ORANGE
Beschreibung: VÊTEMENTS ATELIER GRIS/ORANGE
Interne Kennung: 9
Los: LOT-0010
Titel: VÊTEMENTS AVEC MARQUAGE "SECURITE INCENDIE CH DREUX"
Beschreibung: VÊTEMENTS AVEC MARQUAGE &quot;SECURITE INCENDIE CH DREUX&quot;
Interne Kennung: 10
Los: LOT-0011
Titel: CHAUSSURES ATELIER
Beschreibung: CHAUSSURES ATELIER
Interne Kennung: 11
Los: LOT-0012
Titel: VÊTEMENTS DE SECURITE INCENDIE ROUGE
Beschreibung: VÊTEMENTS DE SECURITE INCENDIE ROUGE
Interne Kennung: 12
Los: LOT-0013
Titel: VÊTEMENTS ÉLECTRICIEN
Beschreibung: VÊTEMENTS ÉLECTRICIEN
Interne Kennung: 13
Los: LOT-0014
Titel: VÊTEMENTS SAMU DREUX
Beschreibung: VÊTEMENTS SAMU DREUX
Interne Kennung: 14
Los: LOT-0015
Titel: VESTE POLAIRE
Beschreibung: VESTE POLAIRE
Interne Kennung: 15
Los: LOT-0016
Titel: CHAUSSURES DE JARDIN
Beschreibung: CHAUSSURES DE JARDIN
Interne Kennung: 16
Los: LOT-0017
Titel: CHAUSSURES SOUPLES DE SECURITE
Beschreibung: CHAUSSURES SOUPLES DE SECURITE
Interne Kennung: 17
Los: LOT-0018
Titel: CHAUSSURES SMUR
Beschreibung: CHAUSSURES SMUR
Interne Kennung: 18
Los: LOT-0019
Titel: RANGERS DE SECURITE
Beschreibung: RANGERS DE SECURITE
Interne Kennung: 19
Los: LOT-0020
Titel: VÊTEMENTS ATELIER GRIS CHARCOAL/NOIR
Beschreibung: VÊTEMENTS ATELIER GRIS CHARCOAL/NOIR
Interne Kennung: 20
Los: LOT-0021
Titel: TUNIQUE BLEUE FEMME
Beschreibung: TUNIQUE BLEUE FEMME
Interne Kennung: 21
Los: LOT-0022
Titel: TUNIQUE BLEUE HOMME
Beschreibung: TUNIQUE BLEUE HOMME
Interne Kennung: 22
Los: LOT-0023
Titel: TUNIQUE ROSE POUR FEMME MANCHES COURTES
Beschreibung: TUNIQUE ROSE POUR FEMME MANCHES COURTES
Interne Kennung: 23
Los: LOT-0024
Titel: POLO COULEUR BLEU AZUR
Beschreibung: POLO COULEUR BLEU AZUR
Interne Kennung: 24
Los: LOT-0025
Titel: HOUSSE DE MATELAS
Beschreibung: HOUSSE DE MATELAS
Interne Kennung: 25