See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance multitechnique du Museum d'Orléans pour la Biodiversité et l'Environnement (MOBE)
Beschreibung: La présente consultation a pour objet la maintenance multitechnique du Museum d'Orléans pour la Biodiversité et l'Environnement (MOBE) et donnera lieu à un marché ordinaire à prix global et forfaitaire, non alloti et non reconductible
Interne Kennung: V25F0055
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50700000 Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50700000 Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1668634