7586-2025 - Ergebnis
Deutschland – Elektrische Signaleinrichtungen für den Eisenbahnverkehr – Beschaffung und Verlegung Achszähler mit Eulynx Schnittstelle für den Testbetrieb
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeschaffung und Verlegung Achszähler mit Eulynx Schnittstelle für den Testbetrieb
BeschreibungAusstattung des Digitalen Testfelds mit (D)ST gemäß der Bedürfnisse der ersten konkreten Testprojekte
Interne Kennung24FEI77909
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34632200 Elektrische Signaleinrichtungen für den Eisenbahnverkehr
5. Los
LosLOT-0001