758607-2025 - Ergebnis
Deutschland – Erdgas – Gasausschreibung Landkreis Weißenburg-Gunzenhausen für die Jahre 2026-2027
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGasausschreibung Landkreis Weißenburg-Gunzenhausen für die Jahre 2026-2027
BeschreibungLieferung von Gas für die Abnahmestellen der ausgeschriebenen Lose
VerfahrensartNichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09123000 Erdgas
5. Los
LosLOT-0001
TitelLandkreis Weißenburg-Gunzenhausen Gasausschreibung 2026-2027
BeschreibungAusschreibung für 22 Abnahmestellen. Jährlicher Verbrauch ca. 4.439.397 kWh.