758626-2025 - Ergebnis
Deutschland – Baustellenüberwachung – Bauüberwachung Bf Walheim (Württ), Umbau Verkehrsstation
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBauüberwachung Bf Walheim (Württ), Umbau Verkehrsstation
BeschreibungBauüberwachung Bf Walheim (Württ), Umbau Verkehrsstation
Interne Kennung25FEI81733
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zentrale Elemente des VerfahrensDer Wert des Ergebnisses (Feld-ID: BT-720-Tender) wird gemäß § 38 Abs. 6 SektVO nicht veröffentlicht, da hiervon ​Betriebs- und Geschäftsgeheimnisse des Auftragnehmers betroffen wären und die Offenlegung dieser Angabe dessen ​berechtigten geschäftlichen Interessen schädigen würde. Zudem würde die Angabe den lauteren Wettbewerb zwischen ​Wirtschaftsteilnehmern beeinträchtigen.
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71521000 Baustellenüberwachung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79714000 Überwachungsdienste
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 1_Bauüberwachung IOH, BÜB Oberbau / konstruktiver Ingenieurbau und FBÜ Oberbau
BeschreibungLos 1_Bauüberwachung IOH, BÜB Oberbau / konstruktiver Ingenieurbau und FBÜ Oberbau
LosLOT-0002
TitelLos 2_Bauüberwachung STE, BÜB LST, BÜB E und BÜB TK
BeschreibungLos 2_Bauüberwachung STE, BÜB LST, BÜB E und BÜB TK